>
>
Cabane du Golf Lacanau

Cabane du Golf Lacanau

322 33680 Lotissement les Hauts du Golf 7 lot, Lacanau, Frankreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Cabane du Golf Lacanau - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Cabane du Golf Lacanau - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Cabane du Golf Lacanau - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Cabane du Golf Lacanau - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Cabane du Golf Lacanau - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Cabane du Golf Lacanau - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Cabane du Golf Lacanau - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Cabane du Golf Lacanau - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Cabane du Golf Lacanau - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Cabane du Golf Lacanau - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Cabane du Golf Lacanau - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
Gäste: 6
Area: 47 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a balcony with garden views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Küche:
Küchenzeile, Waschmaschine, Küche
Außenbereich:
Balkon
Allgemein:
Heizung
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Apérock Café
12 km
Club de Plage les Acrobates
14 km
Le Pre Sale
34 km
Vitalparc
4.2 km
Le Bistrot du Golf
400 Mehr über das Zimmer
Le Win
3.1 km
Strände in der Umgebung
Strand Plage Super Sud
5 km
Strand Plage du Lion
5 km
Strand Plage Sud
4.7 km
Strand Plage Centrale
4.6 km
Strand Plage Nord
4.7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bordeaux
48 km
Landschaft und Natur
Les lacs de Hourtin-Carcans
3.6 km

Leistungen - Cabane du Golf Lacanau

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Cabane du Golf Lacanau ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo genau liegt Cabane du Golf Lacanau?

Cabane du Golf Lacanau befindet sich unter folgender Adresse: 322 33680 Lotissement les Hauts du Golf 7 lot, Lacanau, Frankreich.

Welche Preise gelten im Cabane du Golf Lacanau?

Die Preise im Cabane du Golf Lacanau können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im Cabane du Golf Lacanau?

Gäste können mit ihren Haustieren im Cabane du Golf Lacanau übernachten.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Cabane du Golf Lacanau verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Cabane du Golf Lacanau übernachten.

Wie weit ist Cabane du Golf Lacanau vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 7.9 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Cabane du Golf Lacanau gebucht werden?

Der im Cabane du Golf Lacanau verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Kann ich im Cabane du Golf Lacanau kostenlos parken?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Gibt es im Cabane du Golf Lacanau mehrsprachiges Personal?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Cabane du Golf Lacanau zu gelangen?

Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Bordeaux aus in etwa 50 Minuten.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!