>
>
Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage

Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage

Chemin du Baraste, Lacanau, Frankreich

Beliebteste Services

Bar
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Pool

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 3 Schlafzimmern
  • Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage - Haus mit 3 Schlafzimmern - 1
  • Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage - Haus mit 3 Schlafzimmern - 2
  • Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage - Haus mit 3 Schlafzimmern - 3
  • Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage - Haus mit 3 Schlafzimmern - 4
Gäste: 6
Area: 58 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This holiday home features 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. This holiday home has a tea and coffee maker, a seating area, a flat-screen TV and an outdoor dining area. The unit has 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Küche:
Kühlschrank, Wasserkocher, Küchenutensilien, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Allgemein:
Heizung
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Außenbereich:
Grill, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Zimmerausstattung:
Kleiderständer
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Apérock Café
11 km
Club de Plage les Acrobates
13 km
Le Pre Sale
32 km
Vitalparc
750 Mehr über das Zimmer
Le Bistrot du Golf
3 km
Le Win
550 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage Super Sud
3.1 km
Strand Plage du Lion
3.9 km
Strand Plage Sud
2.8 km
Strand Plage Centrale
2.6 km
Strand Plage Nord
2.7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bordeaux
51 km
Landschaft und Natur
Les lacs de Hourtin-Carcans
3 km

Leistungen - Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage

Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Sonnenterrasse
  • Außenpool (ganzjährig)
  • Gartenmöbel
  • Picknickbereich
Aktivitäten
  • Casino
  • Kinderspielplatz
  • Tischtennis
  • Radfahren
  • Minigolf
  • Abendunterhaltung
  • Strand
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Dienstleistungen
  • Bügelservice
  • Express-Check-in/-out
  • Conciergeservice
  • Privater Check-in/-out
  • Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
Sicherheit
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
  • Geliefertes Essen ist sicher verpackt
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
  • Outdoorspielgeräte für Kinder
  • Treppenschutz
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Speisen & Getränke
  • Bar
  • Kindermahlzeiten
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Pool und Wellness
  • Pool
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Pool ist vom Do., 15. Okt. 2026 bis zum Do., 1. Apr. 2027 geschlossen Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage möglich?

Die Check-in-Zeit ist 17:00, der Check-out ist um 11:00.

Wo befindet sich Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage?

Die Adresse der Unterkunft lautet Chemin du Baraste, Lacanau, Frankreich.

Welche Preise gelten im Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage?

Die Preise im Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Bietet Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage Speisen oder Getränke vor Ort an?

Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage verfügt über eine Bar vor Ort.

Verfügt Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage über einen Pool?

Gäste können den Außenpool im Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage das ganze Jahr über nutzen.

Bietet Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage übernachten.

Bietet Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage Services oder Annehmlichkeiten für Kinder?

Gäste mit Kindern haben Zugang zu Einrichtungen wie Kinderspielplatz, Brettspiele/Puzzle and Outdoorspielgeräte für Kinder.

Wie weit ist Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 8.2 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage?

Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Haus mit 3 Schlafzimmern.

Ist das Parken im Aufenthalt im Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage inbegriffen?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Le Bistrot du Golf (800 m) besuchen.

Welche Sprachen spricht das Personal im Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage?

Das Personal im Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.

Gibt es organisierte Unterhaltungsveranstaltungen im Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage?

Abendunterhaltungsprogramme sind im Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage verfügbar.

Wie viele Minuten ist Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage vom Flughafen entfernt?

Die Fahrt von Flughafen Bordeaux zum Domaine du golf, maison cottage 3ch proche plage dauert normalerweise rund 50 Minuten.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!