Front de mer

apt 77 rdc Allée de l'Horizon, Lacanau, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Front de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Front de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Front de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Front de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Front de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Front de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Front de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Front de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Front de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Front de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
Gäste: 2
Area: 21 m²
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Guests can make meals in the kitchenette that is equipped with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. This apartment features a coffee machine, a seating area, a flat-screen TV and a terrace. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Badezimmer:
Haartrockner, Toilettenpapier
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Abfalleimer
Schlafzimmer:
Schrank
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Apérock Café
13 km
Club de Plage les Acrobates
15 km
Le Pre Sale
35 km
Beach Rock Burger
500 Mehr über das Zimmer
Pat's Pizza
500 Mehr über das Zimmer
Burger and Waffle Lacanau Plage
550 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage Super Sud
600 Mehr über das Zimmer
Strand Plage du Lion
1.5 km
Strand Plage Sud
350 Mehr über das Zimmer
Strand Plage Centrale
650 Mehr über das Zimmer
Strand Plage Nord
1.3 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bordeaux
51 km
Landschaft und Natur
Les lacs de Hourtin-Carcans
2.4 km

Leistungen - Front de mer

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Aktivitäten
  • am Strand
  • Strand
  • Touren zu Fuß
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
Außenbereich
  • Terrasse
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
Sicherheit
  • Rauchmelder
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Front de mer?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo befindet sich Front de mer?

Front de mer befindet sich unter folgender Adresse: apt 77 rdc Allée de l'Horizon, Lacanau, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Front de mer?

Die Preise im Front de mer variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Front de mer?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Beach Rock Burger, Pat's Pizza and Burger and Waffle Lacanau Plage besuchen.

Ist im Front de mer ein Flughafentransfer verfügbar?

Front de mer bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie viele Kilometer trennen Front de mer vom Flughafen?

Die Entfernung zwischen Front de mer und Flughafen Bordeaux beträgt ungefähr 51 km.

Wie groß ist die Entfernung von Front de mer zum Zentrum von Lacanau?

Die Unterkunft liegt etwa 9.9 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Front de mer verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Front de mer?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Front de mer zur Verfügung?

Das Personal im Front de mer spricht Französisch.

Welche Optionen bietet Front de mer für Familien mit Kindern?

Die Unterkunft bietet Brettspiele, die für verschiedene Altersgruppen geeignet sind.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!