Le Lodge des Pins, maison rénovée à Lacanau océan
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Le Lodge des Pins, maison rénovée à Lacanau océan
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.
Die Adresse der Unterkunft lautet 18 L'Eyrette, Lacanau, Frankreich.
Um die genauen Preise im Le Lodge des Pins, maison rénovée à Lacanau océan zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Le Lodge des Pins, maison rénovée à Lacanau océan beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch kommunizieren kann.
Le Lodge des Pins, maison rénovée à Lacanau océan ist ungefähr 45 Minuten von Flughafen Bordeaux entfernt.
Die Entfernung vom Zentrum von Lacanau zum ferienhaus beträgt etwa 8.3 km.
Le Lodge des Pins, maison rénovée à Lacanau océan bietet nur die Option Haus mit 2 Schlafzimmern.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Le Lodge des Pins, maison rénovée à Lacanau océan organisieren.





























