Panoramic Water Tower and Perched Cabin
Beliebteste Services
Zimmer
Leistungen - Panoramic Water Tower and Perched Cabin
- Pool mit Blick
- Tauchbecken
- Nichtschwimmerbereich
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Umzäunter Pool
- Pool
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Sonnenterrasse
- Außenpool (ganzjährig)
- Gartenmöbel
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Tischtennis
- Strand
- Brettspiele/Puzzle
- Buggys
- Rauchmelder
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 12:00 auschecken.
Panoramic Water Tower and Perched Cabin befindet sich in Rue de la Corniche de Meyjande, Lacanau, Frankreich.
Die Preise im Panoramic Water Tower and Perched Cabin variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Das Personal im Panoramic Water Tower and Perched Cabin spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch and Französisch.
Gäste mit Kindern haben Zugang zu Einrichtungen wie Brettspiele/Puzzle and Buggys.
Panoramic Water Tower and Perched Cabin liegt etwa 5.9 km vom Stadtzentrum entfernt.
Panoramic Water Tower and Perched Cabin verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Villa.
Gäste haben im Panoramic Water Tower and Perched Cabin Zugang zu mehreren Pools, darunter außenpool (ganzjährig), pool mit blick, tauchbecken and umzäunter pool.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Panoramic Water Tower and Perched Cabin organisieren.











































